Equipo Docente

Equipo Directivo

Francisco Javier García Ortiz

Francisco Javier García Ortiz

DIRECTOR
Juan José Navarro Muñoz Quirós

Juan José Navarro Muñoz Quirós

SECRETARIO
Luis Ángel Alonso de la Fuente

Luis Ángel Alonso de la Fuente

JEFE DE ESTUDIOS DIURNO
Cristina Huélamo Estrada

Cristina Huélamo Estrada

JEFA DE ESTUDIOS VESPERTINO
Paloma Blázquez Rodriguez

Paloma Blázquez RodrÍguez

JEFA DE ESTUDIOS ADJUNTA DUAL-FCT
José María Martín Rodríguez

José María Martín Rodríguez

JEFE DE ESTUDIOS ADJUNTO HOSTELERÍA
null

Almudena Redondo Mata

JEFA DE ESTUDIOS ADJUNTO VESPERTINO

Departamento de Hostelería y Turismo

Leticia Álvarez del Cerro

Leticia Álvarez del Cerro

JEFA DPTO. HOSTELERÍA Y TURISMO
  • Ana Belén Alcalde Moreno (Turismo)
  • Ana Arnáiz Cervera (Servicios)
  • Luis Bertran Bittini Martínez (Cocina)
  • Paloma Blázquez Rodríguez (Turismo)
  • Saleh Brahim Mohamed (Industrias)
  • Pablo Cabrera Guadalupe (Cocina)
  • Milagros Calvo Sánchez (Servicios)
  • Luis Canorea Ruiz (Servicios)
  • Elvira Cuesta Carazo (Turismo)
  • José María Ferro Rodríguez (Servicios)
  • Francisco Javier García Ortiz (Servicios)
  • Fernando Gómez Calzada
  • Jesús González Aguayo (Servicios)
  • Rafael Guisado Pérez (Cocina)
  • María Jesús Hidalgo Ortega (Turismo)
  • Cristina Huélamo Estrada (Turismo)
  • José Antonio López Pérez (Cocina)
  • José María Martín Rodríguez (Cocina)
  • Beatriz Martínez Leal (Turismo)
  • Jorge Martínez Leal (Servicios)
  • Benjamín Mellado Blanco (Turismo)
  • Juan José Navarro Muñoz-Quirós (Servicios)
  • Bernardo Novas Pardeiro (Cocina)
  • José María Ovejero Fernández (Cocina)
  • Manuel Quevedo Balboa (Cocina)
  • María Almudena Redondo Mata (Cocina)
  • Ignacio Rodríguez Corrales (Cocina)
  • Matilde Romero Gutiérrez (Servicios)
  • María Rosa Ruiz López (Cocina)
  • María Isabel Sande Romero (Cocina)
  • María Cristina Tarín Peñafiel (Cocina)
  • Víctor Manuel Tirado Sánchez (Servicios)
  • Diego José Vivo Fernández (Cocina)

Departamento de FOL

null

Celia Sanz Román

JEFA DEPARTAMENTO DE FOL
  • Natalia Cuesta del Río
  • Jerónimo Gómez Escamilla
  • María Esther Hermoso Martín

Departamento de Idiomas

Mª Caridad Hidalgo Parra

Mª Caridad Hidalgo Parra

JEFA DPTO. DE IDIOMAS
  • Lidia Arribas Sandonis (Alemán)
  • Mario Antonio Hernández Pérez (Francés)
  • María Caridad Hidalgo Parra (Inglés)
  • María Belén Iglesias Hernández (Francés)
  • Jesús Rodríguez Braojos (Inglés)
  • María Isabel Sánchez Campos (Inglés)
  • María Consuelo Sánchez García (Inglés)

Departamento de Orientación

null

María Emma Merino Verdugo

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN
  • Beatriz Abad Romero (Ciencia)
  • Luis Ángel Alonso de la Fuente (Ciencia)
  • Daniel Fernández Rico (Lengua)
  • Guadalupe Hernández Cacho (Lengua)
  • César Hernández García (Lengua)
  • María Emma Merino Verdugo (Lengua)
  • María Perea Casado (Ciencia)
  • Mónica Rodríguez Jiménez (Ed. Física)

Otros Departamentos

Rafael Guisado Pérez

Rafael Guisado Pérez

COORDINADOR TIC
null

Víctor Manuel Tirado Sánchez

JEFE DPTO. ACE