Equipo Docente

Equipo Directivo

Francisco Javier García Ortiz

Francisco Javier García Ortiz

DIRECTOR
Juan José Navarro Muñoz Quirós

Juan José Navarro Muñoz Quirós

SECRETARIO
Luis Ángel Alonso de la Fuente

Luis Ángel Alonso de la Fuente

JEFE DE ESTUDIOS DIURNO
Cristina Huélamo Estrada

Cristina Huélamo Estrada

JEFA DE ESTUDIOS VESPERTINO
Paloma Blázquez Rodriguez

Paloma Blázquez RodrÍguez

JEFA DE ESTUDIOS ADJUNTA DUAL-FCT
José María Martín Rodríguez

José María Martín Rodríguez

JEFE DE ESTUDIOS ADJUNTO HOSTELERÍA
null

Almudena Redondo Mata

JEFA DE ESTUDIOS ADJUNTO VESPERTINO

Departamento de Hostelería y Turismo

Leticia Álvarez del Cerro

Leticia Álvarez del Cerro

JEFA DPTO. HOSTELERÍA Y TURISMO
  • Ana Belén Alcalde Moreno (Turismo)
  • Ana Arnáiz Cervera (Servicios)
  • Paloma Blázquez Rodríguez (Turismo)
  • Milagros Calvo Sánchez (Servicios)
  • Diego Cruz Martínez (Servicios)
  • Francisco Javier Egea Maroto (Cocina)
  • José María Ferro Rodríguez (Servicios)
  • Francisco Javier García Ortiz (Servicios)
  • Fernando Gómez Calzada (Servicios)
  • Araceli Malagón Fernández (Cocina)
  • Jesús González Aguayo (Servicios)
  • Rafael Guisado Pérez (Cocina)
  • María Jesús Hidalgo Ortega (Turismo)
  • Cristina Huélamo Estrada (Turismo)
  • José Antonio López Pérez (Cocina)
  • José María Martín Rodríguez (Cocina)
  • Beatriz Martínez Leal (Turismo)
  • Mª Susana Moreira Huerta (Cocina)
  • Juan José Navarro Muñoz-Quirós (Servicios)
  • Ana Belén Pérez Lombraña (Servicios)
  • Lourdes Quiñones Alonso (Industrias)
  • José María Ovejero Fernández (Cocina)
  • Elena, Rodríguez Crespo (Cocina)
  • María Almudena Redondo Mata (Cocina)
  • Ignacio Rodríguez Corrales (Cocina)
  • Matilde Romero Gutiérrez (Servicios)
  • María Isabel Sande Romero (Cocina)
  • Elena Rodríguez Sanz (Servicios)
  • María Cristina Tarín Peñafiel (Cocina)
  • Víctor Manuel Tirado Sánchez (Servicios)
  • Miguel Zurita Martínez (Cocina)

Departamento de FOL

null

Celia Sáenz Román

JEFA DEPARTAMENTO DE FOL
  • Celia Saenz Román
  • Fátima Sadia Khokhar Díaz
  • Javier Del Blanco Martinez

Departamento de Idiomas

Mª Caridad Hidalgo Parra

Mª Caridad Hidalgo Parra

JEFA DPTO. DE IDIOMAS
  • María Caridad Hidalgo Parra (Inglés)
  • Raquel García Sierra (Inglés)
  • Roberto González de Cuenca (Francés)
  • Natalia Mitov Antón (Francés)
  • María Isabel Sánchez Campos (Inglés)
  • María Consuelo Sánchez García (Inglés)

Departamento de Orientación

null

María Emma Merino Verdugo

DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN
  • Mª Carmen de la Torre Menduíña (Ciencia)
  • Luis Ángel Alonso de la Fuente (Ciencia)
  • Mª Pilar González Tobaruela (Lengua)
  • María Emma Merino Verdugo (Lengua)
  • Mara Rodríguez De Castro Ortega (Ed. Física)

Otros Departamentos

Rafael Guisado Pérez

Rafael Guisado Pérez

COORDINADOR TIC
null

Víctor Manuel Tirado Sánchez

JEFE DPTO. ACE